Антон Артемов

В новом водительском удостоверении указывается сторона руля?

Ар
Артур

угу. Семейное положение и политическое кредо

Ра
Рафаэль

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50.рф! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Ал
Алан

В России - движение правостороннее.. .
А на чем ездить - это сколько денег есть....

Александр

Нет. Нормальному человеку-от пары часов до пары дней привычки-и БЕЗ РАЗНИЦЫ, с какой стороны руль. А ты из наших-из ПРАВорульных? Красава, че JDM-ПРАВильные Японцы от Витца до Крауна-РУЛЯТ!!!

Че
Чеэто

да. а еще правша ты или левша. и сексуальную ориентацию, а с нового года хотят добавить кого больше любишь, кошек или собак.