Ольга Москвитина

может ли физическое лицо написать гарантийное письмо, о том что он предоставляет такие та услуги, за такую та плату?

Dimon Yakubov

ИП регистрировать надо, 800 руб. Стоит, платить налоги и с потребителем подписывается договор об оказании услуг, акт выполненных работ и бухгалтерские документы

Максим

Смотря какие услуги. Есть услуги, которые можно оказывать без открытия ИП. Но на налоговый учет все равно нужно вставать.
Н, для начала определитесь с нишей: corporationdar.com/statiСоставьте хотя бы простейший бизнес план: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2