Аннет К

Что писать в гарантийном письме в графе Наименование лица??

от пример письма

Гарантийное письмо
Настоящим письмом НАИМЕНОВАНИЕ ЛИЦА гарантирует, что исключительные права на контент, размещенный по адресу <указать прямую ссылку на сайт, сообщество> , принадлежат администраторам данного сообщества/сайта.
НАИМЕНОВАНИЕ ЛИЦА обязуется не нарушать исключительные права третьих лиц, осуществляя деятельность рекламируемого сообщества/сайта.
НАИМЕНОВАНИЕ ЛИЦА гарантирует, что в рекламируемом сообществе/сайте не будет размещаться контент, нарушающий права третьих лиц.

Что писать под НАИМЕНОВАНИЕ ЛИЦА, свое имя фамилию? или название организации?

Елена

Если Вы платите как организация, то название, если как физ. лицо, то ФИО.