Валерий

Чем связаны Венгрия, Рим и Берлин?

Интересны любые варианты, однако это никак не связано с фашизмом. В этих городах есть то, чего нетв других.

Volk Dolinovich

они все в Европе. Венгрия это не город а государство. столица Будапешт.

Марина

вопрос не много не понять ведь Венгрия это страна, Рим столица Италии, а Берлин столица Германии

Вася

Вы всё запутали до конца .. Венгрия - страна, Рим - столица (Италии) , Берлин - тоже столица (Германии) . А так - все они находятся в Европе 🙂

Ан
Аня

Ещё Япония и Норвегия с Испанией и будут "страны оси" вместе с Германией - все и получили дюлей это и объединяет.

Мария Великанова

То, что все это находится в Европе.

Ма
Машка

Все в Европе.