Eвгения Сердюк

Какие документы нужны для поездки в Грецию? И можно ли там пользоваться водительскими правами РФ?

Не разу там не была. Дают путевку от работы. Документы говорят, собирай сама.

Орхан Нурлы

В Греции всё есть, так что не сувайтесь туда со своим уставом или правами.

Рустам Махмадиев

В Грецию нужна шенгенская виза. Если у вас путёвка, с визой проблем не будет, подробности у того, кто вам эту путёвку даёт. Обычные наши водительские права в Греции действуют, ведь на них написано PERMIS DE CONDUIRE.
Когда в прошлом году я покупал себе путёвку в Грецию, для визы у меня кроме загранпаспорта попросили справку с места работы, что на время поездки я в отпуске и у меня средняя зарплата NN рублей.

Катерина Katesekret

Дойдите, не поленитесь, до греческого консульства - вам всё расскажут, дадут перечень документов и сроки действия справок.