Александр Уткин

кто не будь знает где можно заказать русские сухарики с доставкой в страны европы. в германию например

Сергей Журавлёв

Вообще-то, в Германии и в прочих странах Европы есть множество русских магазинов, куда привозят продукты из России. А сухарики - это не тот товар, который расходится моментально - они всегда есть в продаже, хоть мешками покупайте. Узнайте адреса таких магазинов и покупайте - выйдет дешевле чем искать доставку, да и просроченный товар так никто не подсунет.