Огнёва Женя

одно занятие плаванье в неделю поможет позвоночнику или нет?

Любовь Свиридова

Мало. Виси на перекладине на руках.

Ульяна

Даже одно будет помогать.

Ма
Маша

Главное, чтобы оно было КАЖДУЮ неделю. Успехов!

Ан
Анна

Я думаю этого малоооооо, очень и очень мало, позвоночником надо заниматься всерьез а лучше всего и самое надежное сходить в демонстрационный зал бесплатный нуга-бест (они есть почти во всех городах -узнай. . походи поможет- я хожу уже 4 месяца у меня прошла боль в пояснице