Алена Князева

подтвердите мысль о том, что уборка пшеницы на нашей планете никогда не прекращается

Оленька Береснева

Интересно, где же это её убирают, например, в конце мая-начале июня? В южном полушарии - зима, возле экватора вряд ли она растёт (там либо джунгли, либо - пустыни) , в наших широтах она только проросла (да и ближе к тропикам убирать ещё рано) , в тундре тоже не до пшеницы - оленей пасти надо...

Дмитрий Данилов

Подтверждаю.

Maral Iskandarova

Так вот может вы подумаете и ответите еще раз глядя на эту карту.
Следуя карте уборка не прекращается в течении года, так как существуют на нашей большой планете места с подходящим климотом для выращивания пшеници