Виктория

Контрольная работа по алгебре. СРОЧНО. пожайлуста.

Очень СРОЧНо прошу... Завтра сдать над... Думаю видно.

Если можно с решением. Только 2,3 номер и всё.

Елена Доценко

2. разложить на множители числитель и знаменатель. там должно многое сократиться
3. разложишь знаменатель 2го слагаемого в скобке получится (х+2)(х-5). так определишь доп. множители для 1го и 3го слагаемых. а при делении должно сократиться х+2. может еще что-нибудь.

задавай вопросы какие возникнут при решении.

Если ты первый номер решил, то и с этими справишься. А если тебе лень, то мне и подавно.