Baxtiyor Maxmatkulov

Почему мир катится в прорву и многие сопутствуют этому, и как это остановить?

Yulia Romanova

Да никак. Разве что брать пример с Украины. Только не повторять ошибок и стрелять всех сразу в трех поколениях.

Если каждый будет ездить на элитных машинах и закупаться в лучших бутика, то кто тогда будет работать? А так нормальный баланс, миллионы в говне живут, а десятки в №шоколаде"

Дис Неизвестный

это вопрос к спицыалистам

Алексей Рогожин

Никак. Человек предполагает, а бог располагает. Пусть все идет своим чередом.