Ан
Анвар

Ненавижу Правителей, нарушающих Международные Договоры! А ВЫ? Типа Гитлер, Путин.. .

Ли
Лидия

Сосни хйуца, оракул!
И запомни, сука, бандеровская.
Независимость Усраины была признана Россией,
когда Кравчук объявил её нейтралитет и по фактру в ней было ДВА гос. языка.
Вы уже нарушили свою декларацию независимости.
Лавров сегодня толсто об этом намекнул пиндосу Керри.
..
Далее вы все сделаете сами для уничтожения вашего никудышнего государства.

Игорь Владимиров

Типа Обамка, Клинтон, Меркель...

Марина Рябова

Международный Трибунал в Гааге такого же мнения. Судит справедливо. Передайте Путлеру и той банде, которая узаконила ввод войск на чужую территорию и ведение там боевых действий. Скоро и с "рашей" так поступят. Есть кому.

Мария Черных

Тоже.
Так гопники себя ведут - не уважают закон...

Валерий Шальнов

Вопрос приоритетов. Соблюли мы этот договор и Крым умылся бы кровью. Я там был и знаю. Крым всегда был настроен пророссийски и парни там бодались бы до последнего. . Договор такой ценой?

Александр Потёмкин

Ты абсолютно прав. Я тоже ненавижу нарушившую все международные договоры + конституцию киевскую "как-бы власть. ".

Екатерина Солопанова

Договоры надо соблюдать только когда выгодно, такова реальность..

Гуля Шаумурунова

Обама в том числе!

Людмила Дроздова

Сделай лицо посерьезней ...

Мария Кравец

а кто их придерживается не в интересах своего государства?

Николай Чернов

шоха, лизни еще...