Сергей

Только что в Николаеве Автомайдановцы избили Митингующих и поломали палатки и это нормально?

Только что в 22.30, 07 04 2014 в Николаеве автомайдановцы разломали палатки с остервенением сорвали флаг России и под крики героям слава избивали митингующих так что биты без больные ломались из Николаева и как бы добились своего. А Николаевцы стояли и смотрели та и мало их было и без оружия. А что будет дальше кто следующий, и долго нам будут насильственно навязывать что нам делать?

И что интересно беркут крутил пророссийских активистов, а сектор не трогал.

Ирина Гришина

Оружие надо брать. Под лежачий камень вода не потечёт. Если бы у кого нибудь из них был автомат палатки остались бы на месте.

Альбина Мухаметшина

И к тому же, говорят, один человек погиб. Теперь и Николаев поднимется. Народ реально увидел лицо киевской хунты.

Светлана Быковская

Что ещё за фашисты? , бандеровцы полюбому.

Кристина

Правильно поступили ибо нечего тут флагами вражеского государства размахивать. В 41-м году пристрелили бы их нахрен без суда и следствия, этих фашистстких оккупантов!

Анна Зверева

эти мудаки стояли возле памятника героев освободителей пугали детей идущих в художественную школу (все родители возмущались областное телевидение успокаивало) и их никто не трогал, так нет им облсовет захватить захотелось, ну и нашли на жопу неприятностей.

Сергей Евдокимов

ну если бы в москве узбеки или азербажанцы забастовали? русские там незаконники их никто не звал, согласен? они на украине как чурки ?

Елена Иванова

Блин из Крыма не выехать.

Виктор

Уж надо понимать, что каждый, кто агитирует и т. п. за отделение--сепаратист, и ничего общего с понятием"народ" и "патриот"как это указано в"Философии права" Гегеля (параграф. 268) не имеет. Значит это просто быдло, ЧЕРНЬ! А таких только на зону на пожизненное.

Денис Шапаров

все правильно! нечего вражеской тряпкой махать! призывы к сепаратизму уголовное дело