Влад

Почему пастор Турчинов, отправил пиндосовских наёмников убивать жителей Донецка ??

Он что решил что Бог в командировке ?

Алексей Ленивкин

Благословил и прослезился ...
А ведь скоро к ответу ему . О душе бы подумал

Александр Гордеев

Брехня. А вот путинцы направляют в города Юго Востока гопоту мутить и подстрекать, захватывать адм здания и проч.. .Россия в восторге... Хотя это ТЕРРОРИЗМ чистой воды. Укр властям сейчас надо действовать жёстко. Закон и конституцию никто не отменял. Вчера в Николаеве россиянам приехавшим дали отпор http://www.youtube.com/watch?v=EtRCNERJ5dk

Серега Пирогов

ОН надеется, что донецкие их поубивают

Наталья Богомолова

Федераст! Это Турчинов уже в ФСБ и ГРУ России правит?

Gog

Ну, пару десятков отморозков - это не жители, а своих бросать жалко. Разумно же в этом случае привлекать наемников?

Роман Шлыков

До добра это не доведет.

Артур Давлетшин

чем докажешь что он пастор он лётчиком вроде был

Маргарита Таранова

Это у них называется "крестовый поход". Индульгенции уже выписаны и оплачены.

Ольга Медведева

РУССКИЕ НЕПОБЕДИМЫЙ НАРОД И ХУНТОВСКИЕ ШЛЮХИ ИМ НЕ СТРАШНЫ, А БЛЭКВОТЭР СТАНУТ ШИТВОТЭР В СВОИ ШТАНЫ ДЕЛАТЬ СРАЗУ, КАК ТОЛЬКО СТОЛКНУТСЯ С СИЛОЙ РУССКОЙ ПРАВЕДНОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ!