Сергей Степанов

Можно ли создать государство в Европе без кровопролития и истребления части населения ?

Алексей Семин

Можно и без кровопролития. Но Америка не допустит. Это как-то не демократично.

Атёнак

Можно - из Чехословакии получилось 2 государства без кровопролития. У Украины были все шансы создать нормальное государство - без деления граждан на людей первого, второго, третьего сорта. Развивая СВОЮ промышленность и экономику и поддерживая ВЗАИМОвыгодные экономические связи... К сожалению возобладала идеология рабов :"Нужна не свобода, а месть", или иначе - "Назло маме уши отморожу". Очень жаль.

Марина Шибаева

Да, если ему не будут мешать его враги.

Ирина Архипова

Можно . Например - СЛОВАКИЯ .

Dima

Смешно. Пока живут без России.

Дин Динёв

можно ...
но не интересно будет ...