Ирина Лагутина

Кто "круче" Пиночет или Параштенко по истреблению собственного населения

Хотя Пиночету надо отдать должное он поднял экономику своей страны в десятки раз, а Петя погряз в долгах на ближайшие 50 лет

Са
Саня

Пол Пот, но у Порошенко есть потенциал (Семенченко, Яценюк и др)

Саня

круче был Сталин конечно.. Пиночет от него не отстал.. Порошенко так... мелко плавает.

Евгений

Честно Говоря.. ) Все 1 в 1 как было в 2008 в Грузии. такая же ситуация) Дайте время Порошенко. Буквально года 2. И Вы уведите как ваша родина будет украшаться, успокаиваться и жить в мире и спокойствие.. . Москва не сразу строилась. . Нужно время!! ! Сейчас Газ у Рф возьмете, 2-3 зимы перезимуйте в это время будете строить дороги, школы, больницы.. . В втихаря Америка будет снабжать финансами через черный рынок. Европа будет будет типо вас поддерживать, хотя кто бы их поддержал бедолаг.. . Украина уже через 2 года встанет на ноги! Вспомните мои слова)

Любовь

Порошенко отличился - 3, 5 тысяч человек загубил!