Анютка

Юго восток после захвата фашистами ждет геноцид населения террор и истребление людей ?

Иришка Гынга

Да, если захватчиком будет Россия .

Кирилл Отдельнов

В истории мира не было ещё НИ ОДНОГО государства, которое смогло бы выиграть войну у собственного народа. Бывает ведь и партизанская, народная война - убийство так называемых демократически избранных президентов, олигархов, разрушение государственных коммуникация и т. д. ..

Дмитрий Белоусов

передоз кисиля на лицо

Роман

Вы в вашем тексте знак в конце предложения перепутали. Вместо " ! " поставили " ? " ...

Леонид Романов

а сейчас по вашему не геноцид?!

Алексей Антонов

Не только после захвата, но как известно и ДО захвата и ВО ВРЕМЯ ЗАХВАТА!

Галеев Айдар

хорош сказки рассказывать.. какой кстати южный город страдает от военных действий? только южный а не восточный