Павел Усачев

Почему фашисты атакуют города на юго востоке? им своей бандеровской Галичины мало ?

Valera Storogenko

Настоящих фашистов если сравнивать с нацисткой Германией, которые были действительно идейными там не так уж и много, там воюют наёмники, за деньги. Просто вступают туда где платят, а это правый сектор или нацгвардия. Всё просто - деньги.

Ирина

болван я живу на юге тут нет войны она только на ВОСТОКЕ.. понарожают недоумков