Ольга Маширова

А вы за кого болеете? за юго восток или Галичину? за людей или за правый сектор ?

Алексей Приходько

Я за то что б ВЛАСТЬ БЫЛА СМЕНЯЕМАЯ. и там и там и там.

Ан
Анна

За Украину в целом.

Azamat Amanturov

За единую Украину. Не за фашистов, и не за тех, кто хочет сбежать на все готовенькое

Ми
Минин

Это для тебя игрушки -болельщик хренов!

Махмуд Джураев

1 За единую Украину 2 Пидорасов бандер на кол 3 дать юговостоу независимость

Петр Плакидов

За Богатую Украину! За Украину без налогов! За Украину в которую стекаются деньги со всего мира! За Украину БЕЗ ура-патриотизма! За Украину с деньгами!

S*
Sandro *******

отличная концовка про "людей" и правый сектор. Респект))))

Нигина Трегубова

Дождетесь еще, когда из сел вооруженные обозы крестьян пойдут грабить города, как это было почти 100 лет назад.

И*
Иван ****

Ты чем своих блошек лечишь? -а они у меня не болеют!

Ти
Тина

За правый сектор.