Андрей Михеев

Почему восток и юго-восток Украины, в лёгкую лупят западенцев и правый сектор, в чём факт?

Мария Рецкая

Пять убитых за одну ночь - это "в легкую"?!!!

Екатерина Филютич

никто тут ни с кем не воюет, как токо с окупантами-москалями--зелененькими фашистиками.. Это вам пытаются пропаганду киселевскую впихивать, что тут типа начало гражданской войны. Эту войну путиногитлер пытается тут организовать, чтоб наш юго-восток хапнуть.... Вас зомбируют неправдой. Вся Украина--это огромн7ый кулак, направленный путину в рыло.

Алексей

Потому что правый сектор идиоты. Тупые фашуги! Весь мозг мне вынесли со своим бандерой! Я им бля говорю Успокойтесь, сейчас денег напиздим и свалим в Европу! А они Нет, Бандера наш герой мы должны москалей истребить. Тупые козлы! Я Яроша скоро к Билому отправлю, заебал он меня!

Инок |Moнолит|

Правый сектор - ну это гопота, несколько чмошников, для провокаций, но не для боёв. Тем, кто хочет в ЕС, юго-восток не нужен. Украине пора бы быть умнее, не тупо мочить друг друга, а спокойно разделиться.