Al
Alexey

А я то думал почему фашисты не решились на 9 мая, устроить бойню на юго-востоке. Вот кто им помешал.

Десантно- штурмавой батальон -восток! Из Чечни. http://www.youtube.com/watch?v=wouQh685YNI

Алексей

бойня была в Мариуполе

Иван Шеин

Народ безоружный лёгший под танки

Максим Цыбин

Помнится разрезали русских солдат на части...

Андрей Гусев

ацтой.. . кард наладь

Алишер Сафаров

они узнав об этом - побросали военную технику, личные вещи - и дёру дали из Мариуполя.. , до сих пор опасаются вернуться..