Наталия Воробьева

Здравствуйте, вопрос такой: должны ли подростки (13-16 лет) сами зарабатывать карманные деньги???

Джоли Drakon

В принципе, в летние каникулы - вполне могут... Моя младшая дочь в 12 лет поработала со мной на почте неделю - уставала страшно, но заработала аж 200 рублей и купила дорогущую тетрадку. Но была при этом ужасно довольна!!! Правда, потом подобных глупостей она не делала...

Никита Лутаев

Конечно, хотя бы летом подработки

Ан
Анжелика

Зарабатывать можно и дома, главное, чтобы дома был интернет и компьютер. . .Если тебя интересует бизнес в интернете без денег и в течении этой недели заработать уделяя 1-2 час в день за компом то, советую на партнерках зарабатывать т. е. продавая чужие курсы, рекламе или на товарах. . Ради бога упасите, это не очередная халява или урвать чужой кусок бабла. Здесь реально придется сидеть и зарабатывать а не ждать оклада за пребывание. Вот список на, котором можно заработать реально в интернете: 1. Товары физ. (интернет магазин) лучше товары женские. 2. Реклама (самая выгодная) Рассылка, Паблик и т. п. 3. Инфобизнес (продажа авторского права) Книги, диски, курсы. Пишите на мою почту, сброшу ссылку.