Шеличь Виталий

Здравствуйте! Мне 14 лет и я очень хочу зарабатывать самостоятельно деньги. Вопросы про копирайтинг.

Я живу в столице, но проблема в том, что я хочу работать на дому, через интернет как-нибудь. Меня привлекает копирайтинг, насколько я поняла, там не особо важен возраст, главное - это умение хорошо написать. Но я не до конца разобралась с работой копирайтера. Может быть есть у кого-нибудь опыт? Или, кто-нибудь просто знает? Расскажите, пожалуйста.
Или есть другие хорошие варианты заработка через интернет для подростка? (Опросы я пробовала)

Заранее спасибо!

Маруська *******

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то, действительно, подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
Кстати, есть много БЕСПЛАТНЫХ обучающих материалов для ознакомления и вхождения в тематику этого вида заработка в Интернете.

P.S. А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Каришка Кикачейшвили

advego.ru
Это касательно копирайтинга. Регься и пробуй (потом расскажешь).

Анастасия Шамрай

У меня есть небольшой опыт работы на etxt и на адвего. На адвего большая требовательность к уникальности текста. Но терпимо.

Алексей Паникаров

пиши в личку есть сайт

Дин Динёв

Радость моя! Хорошо, а главное грамотно, писать, это не главное. Нужно продать, то, что написала. Статьи заказывают тем, у кого рейтинг на проекте выше, и цена меньше, а рейтинг зависит от проданных сочинений, вот и думай. Хочешь рублей 500 - 700 в месяц первоначально, пиши, помогу реально

Olga Basarigina

Лира, хорошее желание, правильное. Заходи, поможем http://rewriteschool.ru/ Тут есть и бесплатное обучение и оплачиваемая практика, и многое другое.

Mister Pak

Написать статью для биржи копирайтинга – это то же, что написать школьное изложение. Берешь заказ (тему) , ищешь в Интернете статьи по этой теме, перефразируешь (перерабатываешь в
голове) содержание, проверяешь на уникальность (на каждой бирже есть такая программа) и статья готова. Выдала заказчику и получила деньги. Действительно, дорогие заказы дают исполнителям с высоким рейтингом. Но все они начинали работать с рейтингом 0. Здесь
http://www.etxt.ru/?r=harmonica
много заказов- тем для девочек – мода, прически, маникюр. Берешь вначале недорогие заказы. Наберешься опыта и баллов рейтинга – заработок будет побольше. Вопросы в личку. Отвечу на все.