Татьяна

Как заработать в 13 лет? Хочу самостоятельно зарабатывать деньги кто знает подскажите.

насчет расклейки думаю, но вот где взять их?: (

Нина Гончаренко

присоединяюсь, я тоже хочу!

Ро
Роман

Продать почку!

Рома Новиков

Листовки раздавай или объявления клей на мороженое с газировкой хватит

du
dub322

делай домашки тем кто учится в более младших классах

Га
Галина

В 13 лет нужно просто учиться, чтоб потом зарабатывать. И вообще в 13 лет очень сложно найти работу, даже на расклейку объявлений берут с 14 лет, а продавать мороженое - с 16, летом.

Bad-Boy Sexy-Boy

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)