Ирина Аралова

куда можно устроиться на работу, если ты патриот России?

залип сегодня в интернете, и задумался, куда можно устроиться на работу, если ты любишь Родину, хочешь ей помочь своим трудом, и при этом оставаться довольным своей работой, т. е. чтоб она нравилась, ну и естественно чтоб с оплатой тоже хватало на современную жизнь. может есть предложения?

только прошу без заводов))

Svetlana Corjan 3Акирова

Мы не пашем, не сеем, не строим, мы гордимся общественным строем.

Дмитрий Рушатов

Патриот - это не профессия.. . Хорошо поставлен вопрос: "Я люблю Россию. Где мне за это будут хорошо платить? Работу (на заводе) не предлагать... "...

С.
Славик. .

В армию!!!

Александр Коннов

На завод можно. Кстати, хорошие рабочие неплохо зарабатывают. А если завод не нравится, можно на госслужбу поступить ))).Но там рядовым сотрудникам очень много работы и платят не очень. Еще можно в армию по контракту. Или в полицию. А больше нигде родине пользы не принесешь )))

Ярослав Воронков

Лучшая работа для настоящего патриота!!

Виктория Калиничева

Начни с мытья посуды на своей кухне

Се
Сергей

А сейчас-то ты где работаешь?

ОК
Олеся Кряжкова

Ты сначала докажи, бросаться словами каждый может.