Tynchtykbek Tokonov

Бухгалтерия без оснований выставляет долг

приходя лично и задавая вопрос говорят, что долга нет, а по квитанции выставляют. Хотя есть и чеки об оплате и квитанция что все оплачено, но долг не убирают, ссылаясь, что оплачиваю мол как-то не правильно, а компьютер не правильно понимает (выставляют долг в половину квартплаты, значит часть суммы прошла, а часть нет? ? хотя оплачено все одним разом) , хотя в последнее время принципиально оплачиваю через карту сбербанка, где после НГ даже можно не смотреть в квитанцию все пишут в автоматическом режиме, что мне сделать в этом случае??

Светлана

Идти к начальнику расчетного центра. Пешки ничего не решают.

Ев
Евгений

Если у Вас возникла проблема по услугам ЖКХ. . то вначале напишите жалобу и получите на нее ответ, а за тем иск в суд, а еще лучше если почитаете блог http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/4B7EB5F45397EC08.html

Иосиф Дубовской

советую не тратить оставшийся нерв. Пишите Иск в районный или мировой суд, приложите копию пришедшей к вам квитанции и копию оплаченной. Суд вздрючит и оштрафует бухгалтерию, и у них пропадёт эррекция на Вас. Удачи.