Константин Воробьёв

что по вашему мнению лучше ваз 21099 или 2115?

Юля Паклина

99 проще и дешевле в обслуживании, при ударах бампера упругие, на пятнахе небольшой удар приводит к дорогому ремонту, пластик хрупкий везде, в остальном почти одно и тоже, 99 выглядит как то серьезней, пятнаха обклеена игрушечным пластиком, как китайский дешевый тюнинг

Денис Петроченков

у 15 руль наклоняется. на этом отличия закончились

Людмила Булкина

Лучше или Классика-она хоть дешевле, или Нексия-это все-таки не ВАЗ.

Gog

пятнашка таже самая 99 с той же начинкой только кузов модернизирован..

Максим Суворов

на 15 более уязвимые бампера, против 99 в стоке. Девяточная головная оптика лучше, чем на 15-ке. На 15 багажник - какой-то уродливый, ИМХО. А вот салон на 15-ке лучше. Вот и все отличия на мой взгляд. Проблема выбора в том, что пятнашка - это по сути рестайл 99-й и её преемник по линейке. Так что тут к чему больше душа лежит - то и бери.

Евгений Муратов

что то, что то гавно. но на 14 быстрее краска слазиет, особенно с бамперов