Наталья Посыльная

как вы относитесь к такому бреду

на подобии такого. видел сам картину. жена родила не помню какого пола, муж обклеил свою машину по кругу наклейками дебильными сердечками и на заднем стекле написал имя жены и спасибо за сына или дочку не помню. а на кой хуй это другим автовладельцам надо спрашивается? он же наклеил по кругу что бы было видно всем. вот вам надо знать то что он хотел донести?

Андрей Киреев

Злые Вы, уйду я о Вас! Ну, радость у человека. Он своей радостью поделился с другими. Есть такая поговорка: "Горе на двоих-половина горя, радость на двоих-двойная радость". Просто порадуйтесь за человека и всё, чего желчью-то брызгать?

Мария

ну просто он хотел похвастаться своим счастьем

Хакика Суриева

А пешеходам нужно читать/рассматривать, что написано/нарисовано на одежде людей?
Или, может быть, вы предлагаете всем людям носить одинаковую одноцветную одежду?

Наталия Червякова

Человек решил праздник устроить жене. У некоторых людей такое только раз в жизни. У кого-то вообще не случилось. Этот день круче, чем свадьба. Автор злой закомплексованный человек. Исправляйтесь!

Krelian Mr

"Кто куда, а я в роддом за сыном !!!" например, радуешься за человека, у него счастье !!!У автора поста наверно нет детей, и ему не понять !!!

Серик Карашев

Мне пох! Я бы и внимания не обратил.