Наталья Дейниченко

правомерность задержки выплат денег по депозитным вкладам сбербанком России в киеве

Ка
Катюша

В дочернем банке Сбербанка России в Украине задержек нет. А что касается запроса вкладов из Сбербанка России - в банк Украины - тут могут быть временные трудности. Возможно, сумму надо заказать.

Контактный центр Сбербанка России - 8-800-555-555 (звонок по России бесплатно)