Myrza Sarybekov

Какое пиво предпочитают люди с достатком выше среднего

Алёна

дело не в деньгах как кажется) кто хочет, у тех получается ни в чем себе не отказывать, а цена далеко не всегда оправдывает качество продукта) я предпочитаю выпивать пиво в Европе, это Чежское, Баварское) ) дюти-фри помойка лживая) мы пробовали везде пиво и пришли к выводу, что нигде не найти настоящего пива кроме как в Европейских странах с завода или в пабиках которые работают от пивоварни)

Дмитрий Клочков

выше среднего пиво не пьют. пиво - это удел быдла, который в пабчиках любит потрындеть за жизнь.
я в принципе не пью, но на официальных мероприятиях могу позволить вина, а оно всякое бывает. по мне так пойло недостойно успешного мужчины. всякие виски джек дэниэлс, шампанское кристал и прочая муть - банальный маркетинг.

Лысый Дядька

люди предпочитают фр.. коньяк Сourvoisier

Иван

Tutankhamun Ale – любимое пиво египетской царицы Нефертити.

Администратор *

мы его вообще не пьём

Алексей Костин

С 2014 года штраф за незаконную торговлю алкоголем в РФ может вырасти до полумиллиона рублей

Towards Todeath

У меня достаток "выше среднего", а пью обычное пиво предпочитая "Невское" (живое) , но и от свежесваренного в пивном баре не отказываюсь.

Татьяна Крылова

пауланен, клаусхаллер. бочковое