Сергей Омельчук

что ждет на личном? девушка второе октября 86 год) родилась после 6 вечера) в этом году осень-зима.. .

Сергей Руденко

Никаких конкретных для вас событий по общему гороскопу не скажешь, надо составлять индивидуальный гороскоп, а для этого можете обратиться к специалистам .А общий гороскоп на год можно дать. Там будет и осень и зима. Весы, состоящие в браке, сталкиваются с серьезными бытовыми трудностями. И как бы ни банальна была история о любовной лодке, разбившейся о быт, знайте — ваше судно несет на те же скалы, и надо принимать меры. Самой эффективной может оказаться простейшая из них — расслабиться и перестать придавать большое значение тем мелочам, на которые не обращает внимания ваша «половинка». Для одиноких представителей знака этот год связан в первую очередь с поиском идеала, и поиском тщетным. Если вы хотите каких-то стабильных отношений, вам придется мириться с тем, что у вашего избранника есть недостатки. На вспышку страсти, которая поможет не замечать этих недостатков, в 2014 году рассчитывать не приходится: вы не теряете головы и руководствуетесь здравым смыслом, даже будучи влюбленными.

Серега Хасанов

Осень- зима, осень-зима ебиь до утра