As
Asem

Оцените, пожалуйста, дизайн проекта!

Всем доброго времени суток!

У меня не вопрос, а скорее просьба: оцените, пожалуйста, дизайн проекта (проект находится вот тут: http://summerville.rolka.su/).

И идея проекта людям нравится, и заходят многие, но потом отказывают с формулировкой "Извините, не нравится дизайн. Удачи Вашему проекту".

Я не могу понять в чём причина, и получается какой-то замкнутый круг.

Буду благодарна за развёрнутые ответы: если нравится, то чем; если не нравится - опять же чем (я адекватно отношусь к критике - с её помощью можно решить задачу)

Заранее благодарю всех написавших.

Готова к обсуждению в личке! Рада любым советам!

Анна Трофимова

если хотите можно обсудить в личке) веком)

Артур Исаков

Здравствуйте!
Первое скажу сразу - ничего не видно ( текст просто не читабельный. Очень маленький шрифт, границы текста не ровные.
Если позволите, я вам посоветую, именно для текста высветлить фон. Все заголовки находятся в выделенной рамке... а пусть бы все это было соединено, это смотрелась бы красиво я думаю) и шрифт основного текста можно и не делать обычным, а как заголовок сайта, но он должен оставаться легко читаемым!
Надеюсь, я понятно все описала)

Валера Сычёв

Общий дизайн может быть и не плох. Только мрачноват. Возможно так и надо для этой игры, не знаю. Но радостных чувств нет. Во-вторых, большие надписи плохо читаются (темные на темном фоне, в одной цветовой гамме с фоном) , да еще и шрифт очень не понравился. А внизу, так совсем узкий некрасивый текст нечитабельный на фоне темных промежутков между разделами. Вроде на картинке что-то такое европейское (судя по названию) , а шрифт наподобие китайских иероглифов. Потом много разных шрифтов и не совсем понятных выделенных букв сразу под заголовком (функционала у выделенных букв никакого вроде) . При всем при том, что много мелкого шрифта. И много свободного пространства, что создает ощущение, что шрифт еще меньше чем есть. Зачем так ужиматься? Читать очень неудобно.
Одним словом, лично мои ощущения - депрессивная картинка, текст фтопку. Нет целостности и единства в стиле, в восприятии. Больше всего напрягает мелкий текст, и на втором месте - раздражает просто русско-китайский шрифт (причем псевдостаринный) , замаскированный под фон. Это у любителей граффити такой прикол - сделать некую надпись, понятную только им самим. Красивая, заметная, с явным подтекстом, но не понятная никому больше.

А и еще. Но это уже придираюсь. Взглянул еще раз на картинку. Нечто постапокалиптическое. И кажется что зелень не уместна. Все должно быть мертво-серое, неживое. Пригляделся - точно, зелень нарисована. Вы сами то видели ту зеленую полоску, на переднем фоне справа, перед камнем? Неестественно.

Это просто общие впечатления. Если копать глубоко - можно закопаться. Надеюсь Вам этого будет достаточно для начала.

Наверняка кому-то и понравится Ваш проект. На вкус и цвет, как говорится.. . Если надо будет покритиковать еще - не стесняйтесь!

Если что-то не понятно, где конкретно, тогда и правда, в личке обсудим.

Анастасия Белоусова

Всё слишком грубое и чёрное, а как правило в дизайне сайтов чёрное на чёрном не уместно и не читабельно. Думаю вам надо сделать больше ярких цветов