Ев
Евгений

Что вы собираетесь готовить на Пасху? Кроме куличей естественно

Евгения Денисенко

утку запечь.... салат из одуванчиков и огурцов... свежие кальмары с хреном.... и ЯЙЦА)))

Леночка Великанова

вот куличи как раз и не пеку.... пеку маффинчики, яйца красим, буженину делаем, пасху делаю - но мои больше любят творожную запеканку (тоже как вариант)

Юлия Меркулова

Сделайте "Пасху" из творога - это очень вкусно, моя бабушка раньше всегда делала.

Нинок

жарить свинку-золотую щетинку