Оленька Москва

А чем детское печенье отличается от взрослого?

Дело в том, что ценой-то я вижу как отличается, а состав ведь мука и сахар те же.

На
Наталья

должно быть сахару меньше чем во взрослом.

Dear

Мы взрослое размачивали в молоке и давали.

Са
Сангерим

По идее там не должно быть разрызлителей и вредных Е, но нужно состав на упаковке читать.

Анастасия

очень хочется верить, что составом...

Кристина

Согласна с Марией, детским печеньем не подавится ребёнок, оно моментально растворяется во рту. Такие печенюшки для малышни 1-1.5 года. Т. е. ребёнку можно доверить самостоятельно их есть.

Лёнушка

формой.. а технология одна.. тоже горит..

Надежда

Детским печеньем нельзя подавиться. Оно растворяется во рту. Так деток учат жевать. Я беру "Расти Большой", там очень удобная упаковка, по 60 грамм, и едим иногда В Кораблике точно есть. А вообще должно быть по большим супермаркетам. .

Ан
Анастасия

В детском сахара больше

Кр
Кристина

Рекламный ход. Это как с лекарствами: как только парацетамол и аспирин не переименовали.

Ка
Катюша

ценой, больше ни чем

Евгения

детское отличается и внутри своей категории ценой.

Ai
Aika

Мне кажется там больше должен быть контроль. Т. к. может это и маркетинговый ход, допустим. Но товар на котором написано ДЛЯ ДЕТЕЙ должден получать всякие сертификаты и больше проходить проверок. Поэтому я за детские печенье, творожки, и т. д.