Ри
Рита

Чем детская вода отличается от взрослой? Можно ли давать ребёнку взрослую воду и наоборот?

Если нельзя, то чем это чревато?

Ан
Анютка

в моем детстве была только из под крана вода... живой... здоровый..

Maruf Mms

Взрослая - это 40 градусов?

Милонега Силицкая

Детская вода - это ситро, лимонад, а всзрослая - водка, коньяк!

Лена Холодкова

Тестировали детскую воду фрутоняня и агуша, так примесей там поболее, чем из под крана... Лучше купить хороший фильтр.

Руслан Ламан

Вода должна отвечать требованиям ГОСТ Р 52109-2003
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ВОДА ПИТЬЕВАЯ, РАСФАСОВАННАЯ В ЕМКОСТИ

ДА
Дарья Алексеева

Смотря какому. Совсем малышам-лучше детскую.

Rashid

Детская нежнее

Антон

ничем