Кристина Морарь

Где можно поступить девушке на ВОЕННОГО кинолога?

Россия и Беларусь

Собак пыталась тренировать, результат успешный

Игорь Пягай

В клуб служебного собаководства. Взять (купит щенка) тренировать его. А потом уж у военкомат с ним.

Св
Светлана

Девушка это не к нам надо а к военному, он вам точно скажет)

Евгений Топлинов

Например, ""Пермский военный институт внутренних войск МВД России", факультет кинологии. МВД - не армия, но зато девушки там точно служат. Про армию задай вопрос в военкомате.