Александр Андреев

Мне сказали Человек на порядок выше тебя? Это ка кпонять на порядок??

имеется ввиду рост

Наталья Мариничева

Ну это как в гонках впереди на 2 корпуса
Только на один корпус

Я гуф

Привет

Влад Ибрагимов

ну мы тоже не очень умные. у того человека спроси. вот удивится.

Сергей Тычков

Умнее и воспитаннее )

Алексей Самарин

умнее, душевнее, красивее, богаче, образованнее.. . Все что угодно может быть. Зависит от того, кто и в какой обстановке это говорил и в связи с чем.

Ли
Литвинов

Может, они имели ввиду напередок выше!?. Нуу.. тогда знатней тот у кого длиннее.:)) Ыыы

Геннадий Буруян

лучше с такими не общаться ))

Ирина

на 10 см