Сергей Шматов

ТВ-тюнер компьютерный зачем нужен если и так через инет можно смотреть каналы? что качество лучше?

Ол
Оленька

Иванову ничего ненужно, поэтому тупой такой.
ТВ тюнер умеет всё, что может видеомагнитофон : записывать в реальном времени, имеет видеовход, антенный вход, умеет конвертировать при записи, имеет пульт - ничего подобного вы не сможете в интернете, а как вы будете переключаться между каналами? А трафик интернета вам не жалко? А интернет всегда идеально без тормозов показывает качественно ТВ? Ну, если только у вас провайдер транслирует онлайн каналы, но и там проблемы бывают. Но, это только смотреть если, а остальное?

Иванов! Покажи мне видеовход на компьютере! ))))))))) Дууурак ты! И тупой. Подтвердил это сейчас.))

Anna Berry

Мне тв тюнер не нужен. Сибирские Сети передают бесплатно 100 каналов и плюс сколько то HD по сети. Для захвата аналогового видеосигнала со старых видаков, есть чисто плата видеозахвата простенькая. Без всего. Только аудио и видео входа. Но я её вытащил - понадобится - вставлю. Раньше была видеокарта с видеовходом. Ати Радеон для аналоговой прецизионной видеокамеры. Но она фильмы не тянула. тоже вытащил.)) )
Но по-моему есть материнки с видеовходом на встроенных видяхах. Искать в инете лень

http://help.211.ru/iptv/pc-iptv/functional-211tvplayer

Также можно смотреть на улицы с городских вебок. Это неподалеку от моего дома

Baxtiyor Maxmatkulov

Чтобы передать на компьютер видео с внешнего источника (видеомагнитофона, к примеру) нужно доп устройство такое как ТВ тюнер или плата видеозахвата. Ни одна материнка или видеокарта это сделать не в состоянии. Так что Вова прав. А то, что нужно это кому-то или нет дело личного характера

Ксюша Андреева

А что смотреть? Смотреть то нечего, рекламу, или политпропаганду? На%уй нужно, скажем дружно!

п. с. Ламер Вова Котов даже не знает, что можно вести видеозахват программно на компьютере, с любого практически источника, что есть у тебя в компе, и тюнер тут не причем)))

Нина Котахова

местные каналы....

Юлия Влодавская

А накуй смотреть на ПК когда есть DVB-T2 тюнер с БЕСПЛАТНЫМ цифровым ТВ ёпть. 20 каналов в цифре