Кристина Кудинова

Кто пил глюкофаж? есть результаты?!))

Денис Дебердеев

НА израильских сайтах он описан как очень вредный мед препарат с большой долей лжи о похудании. А евреи себя любят. .
Эффект похудания там идёт в том, что бы пища, а вернее углеводы насильственно вбивались в клетки.. а не откладывались в виде жира. .
Если Вам нужна химия, то найдите Термонекс от ВСН. . 2 банки стоит примерно 3200 это мужчине на 44, а женщине на 52 дня (примерно).. реально работает.. если диету держать и бегать хоть немного.