Юлия Прохорова

Не могу опрелиться с профессией

Я сейчас учусь на первом курсе на технолога общественного питания, но я понимаю, что это не моя специальность, она мне не нравится, и я хочу перевестись, но у меня две проблемы: 1. Я не могу определиться со специальностью, я не знаю на кого мне учиться. 2. Мама заставляет учиться на этого технолога, и хочет чтобы я училась в этом колледже.

Определиться* (извиняюсь за ошибку, с телефона не удобно писать)

Но я не хочу учиться на технолога, повар это не моё

Татьяна Неретина

делай, как мама хочет, пока сама не поймёшь и не решишь, что тебе ближе

Игорь Шохин

Учись, где учишься, потому что с этой профессией на работу устроиться проще и не будешь искать, где покушать, не всегда будешь поваром, повзрослеешь и пойдешь вверх по служебной лестнице. Технолог-это не только повар. Хирург, допустим, тоже не сразу операции делает, а сначала на трупах и животных учится. Сейчас учись достойно, пока не определилась, если мама настаивает, чтобы ты училась именно здесь, понятно, что ты звезд с неба не хватаешь.

Дмитрий Басков

так если ты не знаешь учись хотя бы на это если мама советует