Ирина Лянг (Месилова)

Отравление детей в Армении диоксинами.

Был какой-то случай несколько лет назад, может даже в 90х, когда детей в Армении завернули в пеленки, которые отбеливали хлор-содержащими бензолами, так называемыми "диоксинами". Так вот интересуют подробности: даты, причины и прочее. Сгодится любая интернет статья об этом.

Юлия Гусева

Дожили.. . На детях опыты проводят.. . Что же это свободные арменцы такое творят?

Светлана Юдович

В Армении проводит опыты над детми, это уж лож и клевета. знаете что советует армянскаий церкв своему народу. девушки выходите замуж за любого наций и народнестей, только своим детям внушайте что несмотря брак смещанный вы армяне. Парням советуется тоже самое главное детям внушат что вы армяне и турки ваши враги, Даже парням церкв советует что если в населенныь пункте ест старая дева или вдова поймите и ебите чтобы они родили армянина- проживая в Армении однажды я задал вопрос почему армянский церкв советует аморалные
заветы армянскому молодежи, А наша количество мало, всех надо зачатит чтобы они родили армянина.

так что как так количество армянов немного в мире, не веритбся что они провели какую то опыт над свомих детей.