Елена Коцеруба

А как то порадовало что на востоке движуха. ХОтя не так стильно, как активисты майдана, но радует. А вы что думаете?

ПРосто с 4 апреля показ мод начался в Франции и Италии. Касуал - это типа майдан. Тоже бабла немеряно вложили.

Лилия Павлова

мне страшно.... что война начнётся.

Любовь Сироткина

Хрень какая то, жили спокойно и на тебе, но если припекло, то молчать тоже не надо.

Ксюшка Лукичева

Я уже-ничего не думаю Кто потом с метёлкой подбирать всё будет Арестанты?

Светлана Сорочинская

28 декабря 2013 года Путин подписал закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об информации» . Законом предусматривается, что «Роскомнадзор» может по запросу Генеральной прокуратуры ограничивать доступ к интернет-сайтам без решения суда в случае обнаружения в сети Интернет «информации, содержащей призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка…» . Также подавать жалобы на «экстремистские сайты» могут организации и рядовые граждане РФ. Закон вступил в силу с 1 февраля 2014 года.

Алексей Ивахненко

на майдане круче спонсировали. боевиков ..На Востоке люди выходят от чистого сердца, их меньше.

Нургул Каипова

На майдане уже грядки копают. Скоро у всех спонсоров денежки кончатся, тогда самый цирк и начнется.