Алёна

Сегодня услышал по радио (см. вн.)

Говорилось, как всегда "отравьте смс на номер... ", а потом "... каждое смс = +5грн. Украинской армии", мне как стало смешно, что чуть слезы не потекли, неужели мы уже до такого дожили ?

Ковалёв Иван Васильевич

Армию должны финансировать из бюджета! Люди платят огромные налоги!
А деньги от смс пойдут в карман олигархов

Руслан

Нам тоже смешно! Тут по телеку показали какая пропаганда на Украине. Что, типа, российская армия на границе стоит, крымчан бьют, морят голодом заставляя вступать в состав РФ, Россия собирается воевать с Украиной. Кто там эту бредятину сочиняет интересно. В наше время, когда везде интернет есть, зачем молоть всякую фигню. Мы же общаемся и с Украиной тоже.

Инна

Дура. . я тож слушал, маленьких протоукров, вони стопками принимали страницы.... Всё в Ес.... бедные животные!

Юлия Гулак

ещебы знать зачем эта армия нужна

Оксана Фёдорова

Увы это горькая правда. Дожили.. .

http://www.youtube.com/watch?v=uOVpW3bCpGg

Александра Вячеславовна

украинские патриоты обогнали русских по темпам покупки жилья в Лондоне- даже цены на 3% поднялись
а вэто время БОГАТЫЙ украинский народ после просмотра украинских новостей отправляет 5 гривен в пользу армии
=========

Евгений Тебякин

Почему нет? ! 90 лямов собрали и смеха это не вызывает