На
Наталья

Можно ли остановиться где хочешь у азовского моря? на пляже дикарями? или за это штрафуют и вообще это невозможно?

Наталья :)))

можно... только машину и собаку в море мыть не надо...

Ольга Середа

Конечно лучше снять жилье!

Ислам

можно без проблем

Gagik Torosyan

пока это возможно, а что будет дальше...?

Анатолий Алексеев

Остановиться летом на берегу Азовского моря в палатке на пляже, то же самое, что сесть голой ж.. . на горячую сковородку (и ехать никуда не нужно) . Недаром же вокруг Азовского моря даже полупустыни есть, правда маленькие. Воздух +38, вода +30, прохлада в ближайшем холодильнике.

Са
Сашка

Лучше на Черном море хоть где