Вера Горкина

В каких компаниях наливают ?

Олеся Данилова

☆╰⊰♥⊱╮В пьющих ☆╰⊰♥⊱╮

Александр М

В веселых.

Антон Взоров

Точно наливают в Lufthansa (пиво, вино и шампанское) и на Turkish Airlines
(пиво и вино красное)

Лилия Багаутдинова

Аэрофлот, Тай-из моих последних

Айгуль Куангалиева

Авиакомпания Аэрофлот российские авиалинии полностью прекратила раздачу
спиртных напитков на своих рейсах в экономическом классе. Теперь только
пассажиры бизнес класса могут рассчитывать на бокал шампанского или еще
чего-то более крепкого.

Мусульманин Бакылы

чехи пиво раздают бесплатно, правда одну баночку, а остальное уже за ваш счет))

Елена Корнилова

В бизнес-классе - практически во всех.

Про эконом - далее по собственному опыту:
Emirates и Qatar - любые напитки, включая крепкие, из имеющихся на борту, неограниченно.

Аэрофлот - только сухое вино и только на международных рейсах, ограниченно.

UTair - только сухое вино, в т. ч. на внутренних рейсах, ограниченно.

Air France - только сухое вино.

В Трансаэро можно купить крепкие напитки, в т. ч. на внутренних рейсах, но за деньги.