Алёна О

Где еще (на каких сайтах) можно написать о произволе компанни skidki-online.ru?

Обратилась в Скидки-Онлайн. ру в Санкт-Петербурге. Заполнила паспортные данные в анкеткe на себя и мужа финна. После позвонила в фирму. Представитель фирмы посмотрел наши данные и подтвердила сумму, которая высветилась, так же я получила договор в электронном виде на эту сумму. Конечно, я могла бы оплатить тур через банк, но решила, что надежнее будет, если мои родители произведут оплату лично (живу в Финляндии) . Когда они пришли в офис компании (г. С-Петербург, Сенная пл, дом 3, офис 2) выяснилось, что так как муж иностранец, нужно заплатит дополнительно по 10€ за каждый день путешествия. Сталкиваюсь с таким мошеничеством впервые, так к неоднократно пользовались услугами других тур агенств в Санкт-Петербурге и никогла у нас не вымогали дополнительные деньги сверх стоимости тура. Не обращайтесь к ним!!!

Елена Зубкова

Вообще-то цену для иностранцев нужно всегда запрашивать отдельно. И она обычно бывает выше. Так что если вы сразу предупредили менеджера, что муж иностранец - можете только говорить о некомпетентности менеджеров фирмы и все. А доплату за иностранцев берут правомерно, в прошлые разы ее просто включали в вашу цену тура. Вот как то так

Анастасия Орлова

Почему бы не проверить информацию непосредственно у туроператора?