Александра Хисаметдинова

Плацкарт и купе знаю что такое. А чем отличается люкс и мягкий?

Lib For

мягкий
(преимущественно трёхместные отсеки - две нижних и одна верхняя полка, в
частных вагонах (в красной стреле) и частных поездах (гранд экспрессе)
двухместные отсеки с разным уровнем оборудования - телевизоры, душ и
т. д.); люкс или СВ (двухместные
отсеки в которых может быть дополнительное оборудование - телевизор,
dvd-проигрыватель, душ и т. д. - обе полки нижние). ;