Катя Вотчал

Если едешь в плацкарте, а знакомые в купе, можно ли уйти к ним спать? Четверо едут в купе, а пятый - в плацкарте.

Алексей

А где вы там спать будете? В купе четыре узкие полки.
Чисто теоретически - не прогонят, если шуметь не будете.

Василий Коломиец

кто тебя проверять-то будет? Чай, не пионерлагерь. Только это не отдых

Татьяна Санникова

Чаще поступают наоборот - днём все вместе общаются и едят в купе, а на ночь идите спать в свой плацкарт.

Дима

можно если только спать на полу между койками.

Анатолий Колчин

Где там спать-то будешь, если все полки заняты? В купе всего 4 места.