Ва
Вася

Почему Купе дешевле Плацкарта? На сайте цена купе ниже чем плацкартных мест. С чем это связанно?

Антон Сокол

В принципе, купе не может быть дешевле плацкарта. Но вы могли попасть на какую-нибудь акцию в отошении купейных мест. Или вы смотрели купейные в простом пассажирском поезде, а плацкартные в фирменном, скором, да ещё с какими-нибудь наворотами

Михаил Аверьянов

акция это, 50% скидка при покупке за 30-45 суток

Дм
Дмитрий

В этом году такая акция у РЖД...)) Плацкартный билет, купленный за 30-45 суток продается за 50%....)))

Ал
Алексей

Цены на плацкартный билет формируются государством, а на купейный - самой ж/д.. .
Поэтому и такие скидки...