Рустам Бафоев

Кто пользовался поездами в США. Есть ли там типа нашего плацкарта? Что бы и поспать, и не так дорого, как купе.

Natasha Malceva

Насколько я знаю плацкарт там это откидные кресла, как в самолетах. И вообще на поездах там на дальние расстояния почти никто не ездит, все летают на самолетах.

Михаил Дорохин

нет, есть сидячие места либо купе, либо вы спите в купе либо сидя едете

На
Наталья

В ценовом диапазоне плацкарта у них самолеты. А в поездах либо сидячка, либо закрытые купе с разным количеством мест.