Илона G

Есть ли шансы купить в мюнхенском эпл сторе в новогодние праздники пятый айфон?

Есть ли они близки к нули, то скажите адреса и названия магазинов где эти шансы есть, уж больно яблоком хочется себя побаловать 🙂

Иринка Музыка

В Мюнхене есть AppleStore, находится на Rosenstraße 1, закрыт 1 и 6 января, 31-го декабря работает до 13:00. Если вы приедете в магазин, то есть риск, что нужной вам модели не будет в наличии. Лучше всего заказать телефон заранее онлайн на адрес вашего отеля или заехать в магазин за ним, находясь в Мюнхене.